• 20 ноября 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Бизнес на Госзакупках"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1978 дней назад
20 ноября 2018 c 20:00 до 22:00

Вебинар будет интересен предпринимателям и тем, кто ищет новые возможности для увеличения своей прибыли путем участия в Государственных торгах. Мы расскажем о своей партнерской программе, о плюсах и минусах работы с Госзакупками.

Вебинар "Бизнес на Госзакупках" будет полезен как начинающим предпринимателям, так и тем, кто уже имеет свой бизнес и хочет увеличить свои доходы, участвуя в государственных тендерах. На вебинаре вы узнаете что такое Госзакупки и чем закон 44 ФЗ отличается от 223 ФЗ; узнаете какие сейчас товары и услуги востребованы больше всего. Мы расскажем про нашу партнерскую программу, немного поговорим о рынке Госзакупок и разберем пару реальных контрактов на официальном портале закупок. В конце ответим на самые часто задаваемые вопросы.

Спикеры вебинара:

Дмитрий Николаев - Руководитель тендерного отдела, кандидат юридических наук

Никита Комов  — Руководитель проекта "ЭВИС" партнерство  

Приходите- Будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше